Der Vorstand des HC- Gmünd e.V.

1.Vorsitzender Andrea Eberhard

Andrea.Eberhard@hc-gmuend.de

2. Vorsitzender Sabrina Belstler

Sabrina.Belstler@hc-gmuend.de

Kassierer Sandra Hahn

Sandra.Hahn@hc-gmuend.de

Schriftführer Daniela Vogt

Daniela.Vogt@hc-gmuend.de

Sportwart Elke Marquardt

Elke.Marquardt@hc-gmuend.de

Platzwart Hanjo Maier

Hanjo.Maier@hc-gmuend.de

Jugendwart Johanna Krebs

Johanna.Krebs@hc-gmuend.de

Beisitzerin Susanne Stegmaier susanne.stegmaier@hc-gmuend.de